Совместный проект Министерства здравоохранения Московской области и Wilson Learning Россия

8 октября в конференц-зале МОНИКИ им. Владимирского прошел  практикум «Технологии обеспечения высокого качества работы с пациентами». 

Это  интереснейшее и необычное по формату мероприятие проводилось  в рамках кампании по  улучшению  качества медицинских  услуг, предоставляемых  пациентам, по  модернизации  сферы здравоохранения, внедрению  новых  методов и технологий. В мероприятии участвовали  более 250  представителей лечебных учреждений.

Открывая мероприятие, заместитель министра здравоохранения Московской области Валентина Владимировна Гребенникова подчеркнула важность и значимость проявления внимания к пациенту на всех этапах взаимодействия с медицинскими работниками.

3-х  часовое мероприятие проводил Генеральный директор Wilson  Learning  Россия, А. Е. Пасекунов. Все участники отметили необычайно динамичную, интерактивную манеру проведения практикума, инновационность подхода, практическую направленность  предложенных  материалов, простоту использования. Участники уверяли, что все новые технологии будут незамедлительно внедрены в работу. Мы рады, что смогли внести свой вклад в повышения уровня медицинского  обслуживания в нашей стране.

http://mosreg.ru/multimedia/novosti/glavnie/glava-minzdrava-podmoskovya-suslonova-rasskazhet-o-modernizatsii-sfery-zdravookhraneniya-na-press-ko/

Нравится
  • Уникальный опыт
  • Комплексное обучение
  • Мировые стандарты