3-4 сентября в международной телекоммуникационной компании увидели свет восемь ярких ораторов.

Что нам стоит спич построить?

Рождение новых Цицеронов произошло в ходе корпоративного тренинга «Убеждение через презентацию», который провели ведущий тренер-консультант Wilson Learning Россия Роман Ашаев и тренер-консультант Пётр Сафрошкин.

В ходе тренинга были рассмотрены основные этапы подготовки презентаций и отработаны навыки их эффективного проведения. Участники тренинга получили ответы на главные вопросы, связанных с публичными выступлениями:

  • Как подготовить запоминающуюся презентацию?
  • Как привлечь внимание аудитории и управлять им?
  • Как эффектно завершить презентацию, чтобы побудить к действию?

Участники в течение двух дней тренинга подготовили и провели идеальные презентации на заранее выбранные темы. В этом им помог специальный план оратора, разработанный исследовательским центром Wilson Learning и позволяющий «собирать» яркие и завораживающие выступления как конструктор.

«16 часов удовольствия» так один из участников тренинга «Убеждение через презентацию» охарактеризовал свои впечатления от программы. Специалисты телекоммуникационной компании отметили, что постоянная смена практических заданий и необходимые теоретические выкладки позволили им овладеть ключевыми навыками успешной презентации.

Открытием для участников тренинга стал модуль «Развитие голосовых способностей», который провёл тренер-консультант Wilson Learning, оперный певец Пётр Сафрошкин. Участники выполнили действенные упражнения для постановки диафрагмального дыхания и раскрытия природного тембра, освоили навыки изменения тональности голоса и получили персональные рекомендации по улучшению дикции для самостоятельной работы.

 

Вы можете подать заявку на ближайший открытый тренинг «Убеждение через презентацию» или заказать проведение корпоративного мастер-класса «Голос моей мечты», направив письмо на e-mail: info@wl-r.ru, или по телефону: +7(495)788-35-15.

 Расписание ближайших открытых тренингов Wilson Learning:

16 сентября – «Рекрутинг для менеджеров: как избежать дорогих ошибок». Ведут Ольга Леонтьева и Ольга Тарасенкова.

29 сентября – «Продажи в кризисное время». Ведёт Антон Щербаков.

12-13 октября – «Эффективное управление людьми». Ведёт Александр Пасекунов.

Нравится
  • Уникальный опыт
  • Комплексное обучение
  • Мировые стандарты